Colectivos

ACCESO A COLECTIVOS

Autorización DGS. Dirección General de Seguros nº J-1693

 

 

GENÉRICO COMUNICACIONES

segurantia@segurantia.com

OFICINA PRINCIPAL. ZARAGOZA

GERENCIAGuillermo García-Yagüe Llorente gerencia@segurantia.com
DIRECCIÓN COMERCIALDaniel Estarreado Navarro direccioncomercial@segurantia.com
DIRECCIÓN TÉCNICAAntonio García-Yagüe Llorente antonio@segurantia.com

 

DEPARTAMENTO PRODUCCIÓN

PARTICULARES

GENERICO CONTRATACION PARTICULARES contratacion@segurantia.com
RESPONSABLE: Antonio Garcia-Yagüe Llorente antonio@segurantia.com

Soraya Osta García producción@segurantia.com
Gemma Cortes Rambla gemma@segurantia.com
Isabel Julián García isabel@segurantia.com
Alvaro Vilar Achaval alvarovilar@segurantia.com
Leyre Osta Samanes producción2@segurantia.com
Marcos Estarreado Salas alagon@segurantia.com
Ana Navarro Román atencionclientes@segurantia.com

PROTECCIÓN PERSONAL

RESPONSABLE: Daniel Estarreado Navarro direccioncomercial@segurantia.com
María Piquer Catalán mariapiquer@segurantia.com

EMPRESAS

EMPRESAS empresas@segurantia.com
Guillermo García-Yagüe Llorente gerencia@segurantia.com
Alvaro Vilar Achabal alvarovilar@segurantia.com

DEPARTAMENTO SINIESTROS

SINIESTROS siniestros@segurantia.com
Ana Polo Gisbert ana@segurantia.com
Ana Navarro Román siniestros2@segurantia.com
Raquel Pérez Iglesias raquel@segurantia.com

DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN Y CONTABILIDAD

Javier Muñoz Dolado administracion@segurantia.com
Eva Beamud Montolar contabilidad@segurantia.com

DEPARTAMENTO COMERCIAL

José Luis Estropá Torres estropa@segurantia.com
Alfonso Albero Bailo. sucursalalfinden@segurantia.com
Juan Carlos Garcia Latas juan@segurantia.com
Carlos Navarro Bartolome carlosnavarro@segurantia.com
Carlos García Marquina carlosgarcia@segurantia.com

 

OFICINA BORJA

Genérico de oficina oficina.borja@segurantia.com

GERENCIA Y ATENCIÓN PERSONAL

Javier Cascán Sánchez javier.cascan@segurantia.com

GESTION Y ATENCION AL CLIENTE

Juan María de Ojeda Castellot juanmaria.deojeda@segurantia.com
Lorena Navarro Sanmartín lorena.navarro@segurantia.com
María Pilar Cascán Sánchez mariapilar.cascan@segurantia.com
María Olga Larroy Gil olga.larroy@segurantia.com

OFICINA ALAGON

Genérico de oficina alagon@segurantia.com
RESPONSABLE: Daniel Estarreado Navarro direccioncomercial@segurantia.com
Marcos Estarreado Salas alagon@segurantia.com

OFICINA SUCURSAL ALFINDEN

Genérico de oficina sucursalalfinden@segurantia.com

 

×

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies